|
|
|
|
|
|
Grünareal „Freie Mitte“ - Wunderschönes Apartment mit Balkon samt Panoramablick im trendigen Nordbah
Verfügbar: Keine Angabe
|
|
|
|
Zimmer: 2
Wohnfläche: 47.62 m²
Kaufpreis: € 419.000,00
|
|
|
|
|
Wildschönau (Top W14): Ski-in/Ski-out Anlegerapartment · 4,9 % Mietrendite
Verfügbar: sofort
|
|
|
|
Zimmer: 2
Wohnfläche: 48.61 m²
Kaufpreis: € 414.500,00
|
|
|
|
|
Interessante Stadtwohnung mit Seeblick! Ca. 50 m² Wfl., 1 SZ, Balkon, TG-Platz, Lift, ruhige Lage!
Verfügbar: Keine Angabe
|
|
|
|
Zimmer: 2
Wohnfläche: 48.84 m²
Kaufpreis: € 395.000,00
|
|