Zinshaus, 2201, Gerasdorf

Eckdaten
Wohnfläche:
230.00 m2
Grundfläche:
550.00 m2
Nutzfläche:
137.00 m2
Preise
Kaufpreis:
€ 645.000.00
Standort
Bundesland:
Niederösterreich
Postleitzahl:
2201
Beschreibung
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausbaufähigem Dachgeschoss. Es verfügt über eine Wohnfläche von 131 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 116 Quadratmetern. Zusätzlich gibt es einen angebauten Garagenbereich mit einer Nutzfläche von 21,13 Quadratmetern und einen Gartenschuppen in baufälligem Zustand.

Das Haus wurde im Jahr 1998 erbaut und besteht aus folgenden Räumen: Im Keller befinden sich 3 Kellerräume, ein Kellerraum mit Küchenbereich, ein Partyraum, eine Dusche/WC und der Heizraum mit insgesamt 115,79 Quadratmetern Fläche. Im Erdgeschoss gibt es einen Flur, 3 Zimmer, einen Vorraum, ein WC, ein Badezimmer und ein Wohnzimmer mit integrierter Kochnische, alles auf einer Fläche von 130,90 Quadratmetern.

Schätzwert: 645.000 EUR
Geringstes Gebot: 322.500 EUR

Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter (0)1 - 375 10 00, montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 Uhr.

Serviceinformationen: Frau Berg, Tel. (0)1 - 375 10 00 oder unter www.zwangsversteigerung.at

       

Interessante Orte

Baeckerei Apotheke Lebensmittel Volksschule Fitnesscenter Kindergarten SBahn Strassenbahn